Как доказать распределение средств после продажи квартиры в браке и разводе?

• г. Тамбов

Я с мужем проживя два года купили квартиру! Через год продали будучи еще в браке и жили после продажи месяц! После развелись! Как доказать что деньги потрачены или то что он свою часть потратил?

Ответы на вопрос (1):

как доказать что деньги потрачены или то что он свою часть потратил?

---доказывайте. а суд изучит ваши доказательства. полагаю что за мужа. никак это не сделать