Правомочен ли паспортный отдел отказать в прописке несовершеннолетнего ребенка матерью, без присутствия отца, если квартира принадлежит двум собственникам?

• г. Пермь

Правомочен ли отказ паспортного отдела в УК, в прописке несовершеннолетнего ребенка матерью, без присутствия отца. (Квартира на двух собственников, записаны в одном свидетельстве, совместно проживаем)

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, не правомерна.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Надо согласие каждого собственника

регистрация ребенка в квартире возможна только по заявлению обоих родителей