Как правильно оформить покупку жилья без использования банковского кредита?

• г. Тамбов

Хочу приобрести жилье, есть ли возможность взять кредитным методом только без банка? Например дом стоит 1 миллион, первый взнос 500000 р, а остальную сумму выплачивать в течении года или двух лет. Как мне правильно все это оформить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер.

Это рассрочка, некоторые застройщики предлагают такую возможность.