Брат лишился комнаты в общежитии - возможные правовые последствия после выселения

• г. Уфа

У меня брат жил в общежитии, дали ему эту комнату с работы в 1993 году, жил он там до 2003 года, у него есть ордер, прописка. В то время общежитие еще не передали в город, когда он был на работе без него зашла в комнату комендант общежития. Вынесли все его вещи, мебель. И заселили туда других людей. А он в итоге нечего не стал доказывать, съехал. Может ли он сейчас на что то надеется, прописка та же.

Ответы на вопрос (1):

Да, может обратиться с иском о вселении.