Как исправить неверный адрес квартиры в Решении суда, если все остальные документы содержат правильную информацию

• г. Николаев

Что делать, если в Решении суда по разделу квартиры указан неверный адрес данной квартиры, а в исковом заявлении и др. документах - всё указано верно? Решение было вынесено в 2010 г., а увидели только сейчас. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в суд с заявлением об устранении описки в решении суда, на основании ст.219 ЦПК Украины.