Отпечатки пальцев как основание для осуждения - анализ случая преступления 2009 года
• г. Москва
В 2009 году совершено преступление по вышеуказанной статье. В 2015 году нашли подозреваемого по отпечаткам пальцев. Возможно ли только на основании данного доказательства осудить подозреваемого? Возможна ли стратегия: зашел в дом погреться, ничего не брал.
Ответы на вопрос (5):
г. Тверь
Возможно и так. Предположить можно все что угодно. Сами по себе отпечатки пальцев еще мало что значат.
Один вопрос к Вам.
А что в вопросе значит quot а quot?
Спросить04.03.2015, 10:10,
г. Москва
Зависит от того, ГДЕ найдены отпечатки...
Если на предметах, имеющих отношение к совершенному преступлению, то придется ВСПОМИНАТЬ свои действия...
Спросить04.03.2015, 10:19,
г. Москва
Светлана!
Чтобы Вам точно ответить, нужно знать больше подробностей, но привлечение к уголовной ответственности возможно.