Телефоны агентств по приватизации, либо любую ссылку, по которой можно найти эти агентства. Спасибо за ответ.

• г. Москва

Телефоны агенств по приватизации, либо любую ссылку, по которой можно найти эти агенства. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В каждом районе имеется своё агентство по приватизации,телефоны которых Вам сообщит справочная телефонная служба Москвы,они указаны и в телефонном справочнике Москвы,их Вам могут сообщить в любом агенстве по недвижимости.