Пожалуйста телефоны агенств по приватизации, либо любую ссылку, по которой можно найти эти агенства. Спасибо за ответ.

вопрос №6228
прочитан 24 разa

В каждом районе имеется своё агентство по приватизации, телефоны которых Вам сообщит справочная телефонная служба Москвы,они указаны и в телефонном справочнике Москвы,их Вам могут сообщить в любом агенстве по недвижимости.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте, при [b]любой бесплатной поликлинике [/b]есть платная обслуживание. В регистратуре и выясните этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

а при чем тут другой город? Уведомить об увольнении вы должны за две недели (ст. 80 ТК РФ)


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Смотрите в яндексе.


юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Здравствуйте! Можете обратиться по горячей линии ОТП банка и узнать коммерческое предложение в индивидуальном порядке


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Все ваши условия отношений с юристом детально оговорены в договоре.То.,что вы слышали, может быть только тогда, когда это ПРЕДУСМОТРЕНО договором. Для ваших отношений нормативный акт-это ВАШ ДОГОВОР


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X