Как оформить квоту на операцию на сердце в г. Новосибирске для жителей республики Бурятия, проживающих в сельском районе?

• г. Улан-Удэ

Как получить квоту на операцию на сердце в г.Новосибирске. Мы находимся в Республике Бурятия, проживаем в сельском районе. Маме моей 68 лет, врачи направляют в г.Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться за квотой в Управление здравоохранения РБ.