Нарушены ли сроки разбирательства дела об административном правонарушении в ГИБДД?

• г. Челябинск

Остановили сотрудники ГИБДД и выписали протокол административное правонарушение (нет в тех талоне (особые отметки на учебном автомобиле дополнительные педали) вроде как за руль посадила не курсанта а постороннего человека. Обратилась к руководству ГИБДД после чего выписали постановление 29 октября 2014 г Обратилась в суд, те выслали почтой что не приложили к документам постановление, значит отказ. Обратилась в обл суд 21 ноября 2014 г.,те отменили и направили дело для разбирательства. Первое заседание суда назначено было на 29 декабря 2014 г. ,отложили, назначили на 29 января 2015 г. (все ждем сотрудников ГИБДД) отложили назначили на 10 февраля 2015 г. ,отложили назначили на 3 марта 2015 г. так сотрудники ГИБДД и не пришли и судья принял решение не в мою пользу. Подскажите не нарушены сроки разбирательства этого дела.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обжалуйте в апелляционную инстанцию.

Хотел уточнить сроки рабирательства по административным делам?

Здравствуйте Александр Николаевич!!! Вы можете посмотреть в Статья 4.5 КоАП РФ. сроки рассмотрения.