Возможна ли отсрочка от армии для выпускника УВАУ ГА при смене гражданства на Российское, если он был гражданином Беларуси и не проходил военные сборы во время обучения?

• г. Москва

Возможна ли отсрочка от армии выпускнику УВАУ ГА при смене Белорусского гражданства на Российское если в период обучения он являлся гражданином Республики Беларусь, военные сборы не проходил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, по такому основанию (если Вы станете гражданином РФ) отсрочка не предоставляется.

У дачи!