Отказ приставов помочь - возможно ли взыскать алименты за прошлое время?

• г. Улан-Удэ

Решение суда от 2005 г. об уплате алиментов утеряно в 2010 г. приставы сказали взять копию решения суда в суде. Суд отправили к приставам. Так ни с чем уехала в другой регион. В данное время пристава обвиняют меня в бездействии и отказываются помочь. Говорят-пусть отказывается или писать заявление в данное время. Можно ли взыскать теперь задолжность за прошлое время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Вы получается не подавали исполнительный лист в службу СП? Напишите в личку подробнее обсудим. Вопросов много.