Развод - право на половину квартиры и оплата квартплаты - возможности и судебные перспективы

• г. Ковров

При разделе квартиры половина остается за женой, половина за мужем. В квартире остаются один несовершеннолетний и двое взрослых детей. Муж вписывается на другую жилплощадь и не проживает вместе. Каким образом осуществляется оплата квартплаты, может ли жена подать в суд на оплату половины закрепленной за мужем?

Ответы на вопрос (1):

Да, может подать в суд.