Продажа долей детей без согласия отца - возможно ли получить разрешение органов опеки?

• г. Южноуральск

Могу ли продать доли детей без согласия папы детей? На контакт он идти не хочет. Всячески избегает. Органы опеки дают добро на продажу. Но нужно согласие папы. Как быть в такой ситуации. ? дети с ним жить отказываются. А доли находятся в нашей общей квартире. На данный момент он один проживает в трех комнатной квартире. А я с детьми снимаю комнату. Как быть подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

А я с детьми снимаю комнату . как быть подскажите пожалуйста ?

---обращаться в суд и решать вопрос в суде. полагаю что суд согласится с мнением ООП