Незаконное сокращение ставки одного администратора в государственном бюджетном учреждении - право руководителя и возможность вернуть назад ставку

• г. Тверь

В государственном бюджетном учреждении работают 4 администратора по графику сутки - трое на ставке 1,25 заключен трудовой договор директор без согласия работников снял 0,25 ставки, сказал, что возьмет пятого администратора, хотя необходимости в этом нет прав ли руководитель и можно ли нам вернуть назад 0,25 ставки?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать будет весьма проблематично.