Компенсация и налоги при сносе многоквартирного дома для различных категорий собственников квартир - анализ условий и обязанностей

• г. Новосибирск

Какова будет выдана мне денежная компенсация или будет предложена другая квартира (тогда на каких условиях?), и сколько я должен буду уплатить налога в случае сноса многоквартирного дома, если я являюсь в этом многоквартирном доме 100% собственником квартиры без обременений, в которой никто не прописан, и:

1. Я не резидент России, я гражданин России и я гражданин не России.

2. Я не резидент России, я только гражданин не России.

3. Я резидент России, я гражданин России и я гражданин не России.

4. Я резидент России, я только гражданин не России.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос.