Как оформить перевод директора ООО на 0,5 ставки и 4-часовой рабочий день - необходимые документы и процедура

• г. Волгоград

Я единственный учредитель ООО. Со дня регистрации я же являюсь директором своего ООО (на полную ставку, полный рабочий день). Сейчас хочу оформить перевод себя на 0,5 ставки директором и соответственно 4 часовой рабочий день. Подскажите каке документы (приказы, заявления, решения) надо оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приказ, допсоглашение к трудовому договору. все.