Что делать, если ребенку не дали сад по окончании декретного отпуска и руководитель не предоставляет отпуск без сохранения заработной платы?

• г. Набережные Челны

Была в декрете и снова забеременела пора выходить на работу 5 апреля, но ребенку не дали сад. Ребенку 3 годика исполнилось. Как быть? Руководитель не дает отпуск без сохранения заработной платы. Могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы в праве уйти только в отпуск без содержания