Определение прав на декретный отпуск для работника, проработавшего полгода в детском саду

• г. Уфа

Добрый день) проработала пол года в детском саду младшим воспитателем. Через пол года забеременела ушла в отпуск без сохранения. Заработной платы до декретного отпуска. Декрет начинается с 27.июня 2016 года. На какие декретеые я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

на минимальную сумму.

А минимальная это сколько?

Сумма составит 32838рублей.