Иск о выселении и другие жилищные споры - разбор второго иска после продажи доли в квартире

• г. Москва

Продал 1/2 долю в двухкомнатной квартире и не смог выписаться после продажи, так как купил квартиру в строящимся доме. Покупатели подали на меня в суд. Иск о выселении - иные без предоставления другого жилого помещения и еще 1 иск (Другие жилищные споры). Что может быть в втором иске?

Ответы на вопрос (3):

Идите в суд и ознакомьтесь, мы же не телепаты.

Что может быть в втором иске ?А вам самому слабо узнать что может быть во втором иске Откуда это можно знать если нет возможности юристам ознакомиться с этим иском

Андрей!

Возможно взыскивают денежные средства за период нахождения Вас в квартире, либо кварт.плату, а возможно просто в суде 2 раза одно производство написали в базе.