Могу ли я получать пособие как матери-подростка, если моя мама получает декретный отпуск?

• г. Похвистнево

Я беременная, мне 17 лет. Моя мама уходит в декретный отпуск на работе, чтобы сидеть с ребёнком. Будут ли мне платить в соц. защите деньги как матери одиночки, если мама получает декретные?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, нет не будут платить вам, потому что мама будет получать пособие с работы.

Работая на полставки до декретного отпуска ,как мать одиночка сейчас получаю декретные послеродовые

2950руб.Можно ли получать какую-то доплату до прожиточного минимума.

Обращайтесь в соц. защиту.