Возможны ли денежные требования со стороны агентства после отказа от услуг по продаже квартиры?

• г. Москва

Я подписал агентский договор по продаже квартиры, но договорился с покупателем сам и продал квартиру! За день до даты заключения договора я отправил письмо через почту России об отказе от услуг агенства. Квитанция на руках. Сможет ли агенство взыскать с меня деньги?

Ответы на вопрос (1):

Надо договор смотреть