Сломали печку и поставили АОГВ, проект делать не стали оформили по договору. Законно ли это?

• г. Тамбов

Сломали печку и поставили АОГВ, проект делать не стали оформили по договору. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

У вас изменилась площадь дома в связи с этим, хотя и незначительно. При совершении сделок с домом, возникнет необходимость узаконить перепланировку.

До совершения сделок проблем как правило не возникает.

Чтобы узаконить перепланировку обратиться нужно в органы местного самоуправления.