Вопрос о действительности исполнительного листа в случае обнаружения активов должника физического лица

• г. Куровское

Исполнительный лист в 2007 году передавали судебным приставам и они не чего не смогли сделать. А сейчас в 2015 г. у должника физ. лица обнаружились активы. Как продлить исполнительный лист или он действует?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже не действует, поскольку предъявляется в течение 3-х лет.

Обратитесь в суд, где ранее получали исп.лист, с заявлением о повторной выдаче исп.листа.

Затем передайте его вновь в ФССП для возбуждения нового исп.производства.