Проблема оформления авто после смерти дедушки - что делать, если бабушка отказывается передать машину наследникам?

• г. Мончегорск

После смерти дедушки авто оформили на бабушку. Мы ездили по доверености. Когда отца не стало бабушка завыделывалась мол не получишь машину по наследству (у не есть дочь инвалид). как быть? В машине были поставлены новые подвески генератор сиденья колеса и много чего. Я могу все это снять.? (в принцепе останется отлько кузов)

Ответы на вопрос (1):

---снимать ничего у вас нет права. если что и меняли. но вы и пользовались автомобилем