Имеет ли право те, кто прописан в неприватизированной квартире, права на эту квартиру? Сейчас и при последующей приватизации?

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет, если их нет в договоре соц. найма.

А подскажите, на основании какого закона или нормативного акта?

А при приватизации нужен ли с них отказ от участия в ней или просто можно без их участия приватизировать?

Жена и ребенок только в домовой книге прописанЫ.

ИМЕЮТ право проживания и участия в приватизации ВСЕ зарегистрированные (проживающие) в квартире. Ответ коллеги не верен.