Документы для вывоза ребенка в Египет - необходима ли доверенность от отца, удочерившего ребенка?

• г. Казань

Мы с дочкой летим в Египет, ей 6-лет. У нее моя фамилия, но с отцом ребенка мы не в браке, он удочерил ребенка. Нужна ли мне доверенность заверенная нотариусом, для вывоза дочки, что отец не против? Или свидетельство о рождении достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, совершенно не нужна. Достаточно свидетельства.