Коллекторская служба Sentinel продолжает отправлять смс и звонить, несмотря на отсутствие моих долгов - что делать?

• г. Челябинск

Мне постоянно пишут смс от абонента SENTINEL это коллекторская служба в Москве. Но я все свои кредиты плачу исправно. Когда позвонила им оказалось, кто-то в Москве взял кредит и оставил мои данные (телефон и ФИО). Я сказала им что не знаю такого человека и такой номер не давала. Они извинились и сказали что такого не повториться. Но звонки с автоответчика и смс продолжаются. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве.

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас.