Необходимость согласия супруги при регистрации договора купли-продажи сельскохозяйственного комплекса в Росреестре - возможные способы доказательства несогласия на каждый объект

• г. Кемерово

При регистрации договора купли-продажи в Росреестре необходимо согласие супруги. Объект продажи это сельскохозяйственный комплекс состоящий из 9 - ти объектов (сушилка, весовая, открытый склад, закрытый и т.д.) все расположены по одному почтовому адресу. Росреестр требует согласие супруги на каждый объект, я с ними не согласен, а как доказать? Помогите! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет росреестр прав.