Требуется срочная консультация опытного юриста по жилищным спорам в долевой собственности с соседями

• г. Москва

Ищу юриста для консультации, с опытом и стажем в жилищных спорах (долевая собственность, дом на 2 хозяина, судимся с соседями, я ответчик) Срочно.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия, вы прикрепили определение апелляционной инстанции, какого рода Вам нужна помощь? можете ответить на э почту.

Консультирую очно. При необходимости, обращайтесь.