Возможно ли потребовать изменение даты приказа о назначении ответственных лиц по алкогольной продукции на сегодняшнюю дату?

• г. Минеральные Воды

Работодатель составил приказ 04.03.2015 г от 12.01.2015 г о назначении ответственных лиц в части декларирования и приёма, хранения и ведения документооборота алкогольной продукции. Имею ли я право потребовать, чтобы приказ был составлен сегодняшней датой, то есть 4.03.2015 г?

Ответы на вопрос (1):

При ознакомлении с приказом ставьте всегда дату Вашего ознакомления с приказом.