Как получить внутренний паспорт в РФ being a гражданин Узбекистана с просроченным заграничным паспортом РФ и свидетельством о рождении с отметкой о гражданстве РФ?

• г. Самара

Я студент в одном из самарских вузов, сам гражданин Узбекистана, 1994 году получил гражданство РФ, соответственно получил загран паспорт РФ. На данный момент я в Самаре (приехал по Узбекскому паспорту), загран паспорт РФ просрочен (декабрь 2014 г.), так же имею свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве РФ. Как получить внутренний паспорт? И с какими документами обратится в фмс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За паспортом обратитесь в УФМС по вашему месту жительства.