Включение налогов на заработную плату и налога ИФНС в статьи расходов управляющей компании - правомерность и вопросы ответственности

• г. Бийск

Наша управляющая компания в статьи расходов за обслуживание дома внесла статью налог ифнс, говорят что отчисляют налог работникам управляющей компании в пенсионный фонд и налоги на заработную плату правомерно ли это делать за счет собственников жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, это правомерно, так как з/п сотрудников УК платиться за счет средств жильцов.