Нужна помощь адвоката для своей реабилитации в суде после 10 лет лишения свободы по сфабрикованному делу

• г. Заводоуковск

В 2004 г. я был осуждён по ч.1 ст.105 УК РФ. к 10 годам лишения свободы. Всё уголовное дело было сфабриковано и тому есть масса подтверждений. Многие ксерокопии документов уголовного дела у меня на руках (включая заключения 16 различных экспертиз). Могу ли я нанять адвоката для своей реабилитации в судебном порядке, подписав с ним договор об оплате из тех денег, что мне заплатят после оправдательного приговора, за то, что я отсидел 10 лет из за судебной ошибки. Если найдётся такой адвокат, отзовитесь пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я нанять адвоката для своей реабилитации в судебном порядке,подписав с ним договор об оплате из тех денег,что мне заплатят после оправдательного приговора,за то, что я отсидел 10 лет из за судебной ошибки.

---предположу. что желающих не найдётся.