Как выписать бывшего мужа из квартиры, если деньги на квартиру подарены мне маме. Договор дарения денег оформлен нотариально.

• г. Белово

Как выписать бывшего мужа из квартиры, если деньги на квартиру подарены мне маме. Договор дарения денег оформлен нотариально.

Ответы на вопрос (3):

доказывайте, что квартира Ваша и выписывайте его

Здравствуйте!

Если речь идет не просто о выселении, а о разделе совместно нажитого имущества, то необходимо обращаться в суд с иском о разделе имущества супругов и требовать признания права Вашей единоличной собственности на квартиру.

Здравствуйте, Оксана Викторовна.

Вам следует обращаться с исковым заявлением о разделе имущества в суд и в суде доказывать, что квартира приобретались на ваши деньги. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.