Незаконная продажа детских долей в квартире - как защитить свои права?

• г. Тольятти

Квартира находится в равных долях по 1/4 мы с супругой в разводе Я получаю уведомление о продаже доли супруги и долей детей но в органы опеки я не был вызван и не давал свое согласие на продажу детских долей это не законно что я должен предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в росреестр с заявлением о запрете регистрационных действий в связи с тем, что права ребенка нарушаются.

обратитесь в отдел опеки ....они дают согласие на продажу долей детей