Невыплаченная заработная плата - что делать, если работа не оформлена нарядом и руководство отказывается оплатить

• г. Новосибирск

При получении заработной платы за прошедший месяц выяснилось, что ряд выполненных работ не оформлен нарядом и следовательно не оплачен. Как поступить если руководство отказывается оплачивать выполненную работу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию по месту вашей работы