Возможность получения жилья для матери-одиночки без собственности и прописки

• г. Новокуйбышевск

Я мать-одиночка, нет в собственности ни жилья, ни вообще какого-либо имущества. Прописки тоже нет, есть временная регистрация. Есть ли какая-нибудь возможность получить жилье: общежитие, квартиру или какие-нибудь субсидии на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Есть льгота на получение жилья для матерей одиночек, нужно встать в очередь. Обратитесь в соц.защиту

Наталья, необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации.