Ветеран ВОВ-инвалид требует соцжилья, но администрация отказывается. Что делать?

• г. Воронеж

Мне 84 года, ветеран труда, инвалид 2-й группы, труженик тыла с удостоверением участника ВОВ, награждена медалью СССР - за победу в ВОВ. У меня вообще нет жилья, суд обязал администрацию выделить соцжильё, но администрация отказывается признавать малоимущей, последняя пенсия 19000, других доходов нет. Что мне делать? Спасибо. Лидия Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, с таким размером пенсии и не признают