Проблемы с оформлением земли под дом - Дом на двух хозяев, но землю не удается оформить

• г. Гуково

Дом на два хозяина 50 кв.м. в собстенности, а землю на которой стоит дом, оформить не получается - уплатил за оформление 2100 р в день получения свидетельства документы вернули, сказали пока нельзя можно ли оформить хотя бы в аренду - нужно построить хоз постройку, а в архитектуру идти без бумаг на землю безсмысленно. Примного благодарствую Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.