Что произойдет с оплачиваемым отпуском, если не произойдет защита госов и диплома?

• г. Москва

Взял оплачиваемый отпуск для сдачи госов и защиты диплома, а что будет если не защититься? Деньги придеться вернуть или будет другой такой же отпуск?

Ответы на вопрос (2):

---как понятно из вопроса. это ваш законный отпуск. и ничего не нужно возвращать

Если не сумеете защититься то деньги за отпуск не возвращаются А отпуск для защиты придется брать за свой счет или подгадывать свой очередной отпуск к дате новой защите Вам больше не придет вызова на предоставление отпуска