Какое законодательство следует учитывать при подаче ходатайства об ознакомлении с материалами проверки по отказу в АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ?

• г. Николаевск-на-Амуре

На мое заявление ОВД ответило постановлением об отказе в возбуждении дела об АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ. На какой закон мне сослаться при подаче ходатайства об ознакомлении с материалами проверки по отказу в АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ?

Ответы на вопрос (2):

Не надо на закон ссылаться , они знают что должны это делать. Просто позвоните и договоритесь о дате и времени ознакомления.

Добрый день! сошлитесь на ст.28.2. КоАП РФ. Сошлитесь именно на закон!