Как оформить землю под застройкой и огород в собственность?

• г. Анжеро-Судженск

У меня в собственности гараж. Может ли другой человек оформить землю под моим гаражом в собственность.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нет, не сможет.

Здравствуйте, Анна.

Может, только в вашу собственность и по нотариальной доверенности от вас.

Это абсолютно исключено Вам должны предложить оформить землю

Может ли другой человек оформить в собственность землю под моим гаражом на себя, против моей воли

с наступающим Вас праздником!! Ответ конечно НЕТ

Нет, не может.