Какую справку нужно предъявить в налоговую службу для подтверждения продажи акций, находившихся у регистратора Иркол более 5 лет?
• г. Радужный
Какую справку мне надо предъявить в налоговую службу, чтоб показать, что были проданы акции, находящиеся в собственности более 5 лет (акции находились у регистратора Иркол)?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Вам нужно предъявить в ИФНС налоговую декларацию.