Кому мне выплачивать иск - судебным приставам или потерпевшему?

• г. Кемерово

Моему мужу присудили иск, так как он находится в местах л/c хочу начать иск платить я,кому мне его выплачивать судебным приставам или потерпевшему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство. То Вы можете у судебного пристава взять реквизиты и начать оплачивать.

Елена,Без проблем. Потерпевшим всё равно кто платит, главное, чтобы погашался иск. Но на всякий случай я советую вам пообщаться на эту тему с приставами.

Здравствуйте, Елена.

Вам следует обратится к судебным приставам за реквизитами и выплачивать. Если будет нужна помощь в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.