Права ребенка в ситуации развода - возможность наследования жилой квартиры владельцем которой является отец

• г. Апатиты

Развожусь с мужем, общему ребенку пол года! Я и ребенок прописаны в квартире владельцем которой является он, приобретена в ипотеку за пару месяцев до брака! Я на квартиру не претендую имеет ли моя дочь какое либо право на эту собственность, если да то какое и как отсудить? У меня в собственности жижилья нет.

Ответы на вопрос (2):

имеет ли моя дочь какое либо право на эту собственность

Нет, никаких прав на эту квартиру ваша дочь в данное время не имеет. Только после смерти она будет наследником.