Хотелось бы узнать, какие изменения в начислениях пенсий блокадникам произошли и каковы они в денежном исчислении.

• г. Кострома

Моя тёща является блокадницей, инвалидности не имеет. В прошлом месяце получила пенсию больше, чем обычно. Хотелось бы узнать, какие изменения в начислениях пенсий блокадникам произошли и каковы они в денежном исчислении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию Вам лучше получить в территориальном подразделении Пенсионного фонда, где по Вашему письменному заявлению обязаны дать такое же письменное разъяснение, в том числе и о порядке расчета пенсии. Информация представляется бесплатно.