Несоблюдение условий договора о выписке при продаже доли в квартире - возможные действия и последствия

• г. Калуга

При продажи доли в квартире, в договоре было прописано об выписки в течении года, но этого не произошло, доля была продана три года назад. Что можно сделать и какие последствия у того человека который не выписался.

Ответы на вопрос (1):

В суд надо подавать по ст. 292 ГК РФ о прекращении права пользования имуществом. последствий никаких у того кто не выписался.