Возможно ли вносить изменения данных о собственнике недвижимости в ЕГРП без участия владельца в любом городе?

• г. Красноярск

Вснети изменения в Единый государственнй реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним, относительно изменения данных о собственнике имущества можно в любом городе? В независимости от местоположения собственника и имущества или же нужно проделывать эту операцию по месту нахождения собственности?

Ответы на вопрос (1):

Изменения вносятся только по месту нахождения недвижимого имущества. Зачем вам вносить изменения? Вы можете это сделать при совершении сделки. Если такая будет.