Шанс получить наследство от покойного отца - обстоятельства и возможности

• г. Раменское

Вопрос такой:

Умер дед в ноябре 14 года, его жена является единственным наследником первой очереди, во первых есть завещание от деда в ее пользу, во вторых их дети умерли.

Я являюсь внуком, у меня есть шанс получить свою часть наследства за умершего отца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если есть завещание на все наследство на жену, то не имеете право

Добрый день.Необходима полная цепочка и кто как и когда вступал в наследство.

Это лучший ответ

Да по праву представления имеется право получить наследство, но на жену имеется завещание, следовательно, иные наследники могут получить наследство только при праве на обязательную долю в наследстве, которую могут получить "несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя".