Способы получения условно-досрочного освобождения для осужденного, находящегося в исправительной колонии по статье 111 часть 1 с плохой характеристикой и изоляторами

• г. Ростов-на-Дону

Официальный муж сидит в исправительной колонии по статья 111 часть 1, половина срока прошла 3 месяца назад, т.е.отсидел больше чем половина срока... Как добиться удо, если у мужа плохая характеристика и изоляторы... какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Вариантов нет, суд при таких характеристиках в удовлетворении ходатайства откажет.